Ir direto para o Conteúdo

. Preços válidos somente para essa Região.

---
Logo Swift
Pesquisar por produtos SwiftAguarde...

Frete grátis a partir de R$ 299,00 nas modalidades de entrega agendada e entrega em 1 dia útil.

para você ganhar frete grátis nas modalidades de entrega agendada e entrega em 1 dia útil.

Seu pedido já tem frete grátis nas modalidades de entrega agendada e entrega em 1 dia útil.

Prontos para Comer

Opções práticas e ideais para o dia a dia. Aqui você vai encontrar pratos prontos, caldos e sopas, massas, sobremesas e muito mais! Além de diversos petiscos para qualquer hora do dia ficar ainda mais gostosa.

Saiba mais sobre Pratos Prontos
Imagem de destaque - Categoria Pratos Prontos

Produtos encontrados: 30 Resultado da Pesquisa por: em 4 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • Farofa Tradicional Swift 400g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 11,90
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 400g
  • 2ª un por R$ 11,90 cada

    Pão Recheado Doce de Leite Swift 300g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    R$ 12,90
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 3 unidades
  • 2ª un por R$ 14,90 cada

    Açaí Swift 500g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    R$ 17,90
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 1 unidade
  • Farofa Apimentada Swift 400g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 11,90
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 400g
  • Torta de Maçã Swift 125g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 14,90
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 125g
  • 2ª un por R$ 14,90 cada

    Waffle Forno de Minas 280g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 16,90
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 280g
  • Bolo de Milho Cremoso Swift 500g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 6,90
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 500g
  • 2ª un por R$ 13,90 cada

    Mini Churros com Doce de Leite Pré Frito 300g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 14,90
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 300g
  • Burrito de Creme de Avelã Swift 75g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    R$ 5,90
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 1 unidade
  • Donuts de Creme Swift 140g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    R$ 10,90
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 2 unidades
  • Donuts de Doce de Leite Swift 140g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    R$ 10,90
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 2 unidades
  • 2ª un por R$ 10,90 cada

    Brownie Swift 160g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    R$ 11,90
    Unidade de Medidas
    • Unidade
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 2 unidades

Produtos encontrados: 30 Resultado da Pesquisa por: em 4 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

Você visualizou 0 de 0 produtos

Filtros

x

Mais vendidos

Os melhores produtos para preparar receitas incríveis na sua casa. Variedade e sabor na medida!

Ver todos

Prateleira Mais vendidos

  • 2ª un por R$ 47,90 cada

    Pedaços de Filé de Salmão Swift 500g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 49,90
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 500g
  • Cubos de Músculo Swift 500g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 18,90
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 500g
  • 2ª un por R$ 19,90 cada

    Espetinho de Panceta Swift 500g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 20,90
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 500g
Ver todos

Confira as melhores receitas

    Aguarde...
Ver todas as receitas

Fechar